En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 9

Convocation du we du 25-26 février 2017      
Date Dimanche 26 février Samedi 25 février Dimanche 26 février Samedi 25 février Dimanche 26 février
Entraîneur Achemi Lahouari Thierry Bruno Momo
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 85 14 28 23 06 29 92 13 10 06 65 06 71 27
Lieu du   tournoi Trinité Chassieu - Décines Belleroche US VAULX Belleroche
Heure du   rdv 8h45 8h00 8h45 8h30 8h30
Heure   départ 8h45 8h05   8h35  
Fin prévu 18h00 17h30 14h00 17h00 14h00
Type de   terrain Salle Salle Salle Extérieur Salle
Lieu du   rdv Siege FCVB Siege FCVB Salle Arnas Siege FCVB Salle Arnas
Joueurs Wissem Amine Louis Adam Axel
Imed Khalil Yanis Anass Aykan
Mateo Lucas Mohamed Driss Fathi
Ilian Nael Lysandro Hatem Hassan
Nathan   Singer Nihat Eren Kylian Ozan
Hatem Sami Robin Lenny Rayan
  Serhat Dylan Mickael Yakup
      Sofiane Ylies
Convocation du we du 18-19 février 2017        
Date Samedi 18 février Dimanche 19 février Samedi 18 février Samedi 18 février Samedi 18 février Dimanche 19 février
Entraîneur Achemi Lahouari Thierry Bruno Bruno Achemi
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 85 14 28 23 06 29 92 13 10 06 65 06 71 27 06 30 18 92 63
Lieu du   tournoi Plaine de l'ain Chavanoz Plaine de l'ain Saint andré de corcy Saint andré de corcy US 3 Rivière
Heure du   rdv 7h00 8h10 8h00 7h35 7h35 12h15
Heure   départ 7h05 8h15 8h05 7h40 7h40 12h20
Fin prévu 14h00 16h30 14h00 14h00 14h00 18h00
Type de   terrain Salle Salle Salle Salle Salle Salle
Lieu du   rdv Siege FCVB Siege FCVB Siege FCVB Siege FCVB Siege FCVB Siege FCVB
Joueurs Wissem Amine Axel Adam Aykan Wissem
Imed Khalil Eren Anass Hassan Imed
Mateo Lucas Lisandro Driss Mickael Mateo
Aladine Nael Mohamed Enzo Ozan Aladine
Ethan Nihat Nathan Soares Hatem Rayan Ethan
Ilian Sami Robin Kylian Yakup Ilian
Hamza Serhat Yanis Lenny Ylies Nathan Singer
      Sofiane    
Convocation du we du 11-12 février 2017        
Date Samedi 11 février Samedi 11 février Samedi 11 février Samedi 11 février Samedi 11 février Dimanche 12 Février
Entraîneur Achemi Lahouari Thierry Bruno Momo Bruno
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 85 14 28 23 06 29 92 13 10 06 65 06 71 27 06 29 92 13 10
Lieu du   tournoi Montmartin Montmartin Montmartin FC Vaux en Velin FC Vaux en Velin Chavanoz
Heure du   rdv 9H00 9H00 9H00 8h30 8h30 7h20
Heure   départ       8h30 8h30 7h20
Fin prévu 11H30 11H30 11H30 11h30 11h30 14h00
Type de   terrain Synthétique Synthétique Synthétique Synthétique Synthétique Salle
Lieu du   rdv Montmartin Montmartin Montmartin Siege FCVB Siege FCVB Siege FCVB
Joueurs Plateaux pour tous les enfants U9 - nés en 2008 Adam Aykan Adam
      Anass Rayan Anass
      Hatem Ozan Hatem
      Kylian Yakup Kylian
      Lenny Enzo Lenny
      Sofiane Driss Sofiane
          Mickael
          Hassan
Convocation du 04 février        
Date Samedi 04 février Dimanche 5 février Dimanche 22 janvier Dimanche 29 janvier Dimanche 22 janvier
Entraîneur Bruno Lahouari Achemi Thierry Momo
Numéro de   téléphone 06 29 92 13 10 06 51 99 33 43 06 30 18 92 63 06 85 14 28 23 06 65 06 71 27
Lieu du   tournoi Aix Aix Repos Repos Repos
Heure du   rdv 7h50 8h00      
Heure   départ 8h00 8h10      
Fin prévu 16h30 16h30      
Type de   terrain Salle        
Lieu du   rdv Siège Salle      
Joueurs Adam Amine      
Anass Khalil      
Hatem Nihat      
Kylian Matheo      
Lenny Lucas      
Mickael Sami      
Sofiane Nael      
  Ethan      

U9 montant en U10
DATE JOUEURS
Mardi 31 janvier CHAOUCH Alaedine, CHERMITTI Wyssem, COTTET Ethan, HADJ SAID Imed, KADDOUR Ilian
Mardi 7 février SASSI Hamza, SINGIER Nathan, DEMARE Matéo, DEMARE Lucas, AMARA Khalil
Mardi 14 février CHATRA Sami, OZTURK Nihat, OZTURK Serhat, SAPALY Nael, SETTA Amine
Mardi 7 mars SIVIGNON Louis, ALKAYA Dilhan, DOGRUL Eren, GOMES Lisandro, GUILLOT Robin
Mardi 14 mars LIMINON Yanis, MOUTERDE Théodore, SOARES Nathan, SUSZKA Axel, Mohamed Amine
Mardi 21 mars CHAOUCH Alaedine, CHERMITTI Wyssem, COTTET Ethan, HADJ SAID Imed, KADDOUR Ilian
Mardi 28 mars SASSI Hamza, SINGIER Nathan, DEMARE Matéo, DEMARE Lucas, AMARA Khalil
Mardi 4 avril CHATRA Sami, OZTURK Nihat, OZTURK Serhat, SAPALY Nael, SETTA Amine
Mardi 11 avril SIVIGNON Louis, ALKAYA Dilhan, DOGRUL Eren, GOMES Lisandro, GUILLOT Robin

 

L'entraînement a lieu de 18H15 à 19H30