En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 7

Tournoi Solaize du 16 janvier.

 

Rendez-vous à 8h15 devant le siège pour un départ impératif à 8h25.

Tout retardataire n'ayant pas prévenu en temps et en heure ne sera pas accepté pour le tournoi.

 

Merci de prévenir en cas d'absence afin de remplacer le joueur.


Voici pour rappel mes coordonnées: Bruno 06 29 92 13 10

 

Voici les joueurs convoqués:

 

Adem   SKATNI
Hamza GOUASMI
Hasan Ayangul
Madhi HARB
Ozan SAHINDO
Micael BABAIAN

 

Lenny   BARRETO
Adem NOUIR
Kylian WINTERSTEIN
Luis SEIXEIRO
Naël BELHADI
Hatem KAHOUADJI

Bonjour,

 

Nous avons deux tournois ce dimanche 10 janvier qui dure une demi journée chacun.

 

Voici les convoqués pour le 1er tournoi du FC Limonest de 9h à 12h

Départ du siège du FCVB à 8h00, ci dessous les convoqués.

 

Adem Nouir

Adem Skatni

Kassim Bouguellal

Kayss Zaoigi

Luis Seixeiro

Naël Belhadi

Enzo Bittini

Hatem Kahouadji

Kylian Winterstein

Lenny Barreto

Micael Babaian

Yakup Kizilkaya

 

Voici les convoqués pour le deuxième tournoi à Dombes Bresse (Chatillon sur Chalaronne) de 14h30 à 17h30

Départ du siège du FCVB à 13h30, ci-dessous les convoqués:

 

Dorian Lozovan

Fares Ouada

Amine Barkat

Aykan Duyar

Esad Kilicer

Hamza Gouasmi

Hasan Ayangul

Madhi Harb

Ozan Sahindo

Ylies Boucherdoud

Yusuf Ugur

 

Merci de prévenir en cas d'absence

Ci-dessous la liste des joueurs convoqués pour le tournoi du dimanche 13 décembre à Viriat (FC Bourg peronnas 01) de 13h30 à 17h30

Rendez-vous au siège à 11h45

 

Adem   NOUIR
Lenny BARRETO
Luis SEIXEIRO
Hatem KAHOUADJI
Kayss Zaogi
Kylian WINTERSTEIN
Naël BELHADI

Plateau ce samedi 05 décembre à Gleize.

 

Rdv à 9h10 pour un départ à 9h15 au siège du FCVB

 

Ci-dessous les convoqués, merci de prévenir si vous êtes absent.

 

Prénom Nom
Adem NOUIR
Adem SKATNI
Ali DUYAR
Amine BARKAT
Dorian LOZOVAN
Enzo BITTINI
Esad KILICER
Fares OUADA
Hamza Gouasmi
Hasan AYANGUL
Hatem KAHOUADJI
Kassim BOUGUELLAL
Kayss ZAOIGI
Kylian WINTERSTEIN
Lenny BARRETO
Luis SEIXEIRO
Madhi HARB
Nael BELHADI
Ozan SAHINDO
Ylies BOUCHERDOUD
Yusuf UGUR

Plateau samedi 21 novembre à Liergues.

Rendez-vous au siège à 9h15.

Merci de confirmer impérativement votre présence auprès de Bruno Barreto au 06 29 92 13 10

Voici la liste des joueurs convoqués

 

Adem NOUIR
Adem SKATNI
Amine BARKAT
Enzo BITTINI
Esad KILICER
Fares OUADA
Hamza Gouasmi
Hasan AYANGUL
Hatem KAHOUADJI
Kassim BOUGUELLAL
Kayss ZAOIGI
Kylian WINTERSTEIN
Lenny BARRETO
Luis SEIXEIRO
Madhi HARB
Micael BABAIAN
Nael BELHADI
Ozan SAHINDO
Yakup KIZILKAYA
Ylies BOUCHERDOUD
Yusuf UGUR

Plus d'articles...

  1. Convocation U7
  2. Label U7 2