En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 7

Bonjour,

 

Ce week-end, 

plateau samedi 19-nov à St Georges de Reneins, et certainement entrainement + opposition avec les U8 de Bruno Dimanche.

 

samedi 3 équipes sont engagées à St Georges, adresse du stade : impasse Montchervet.

rdv 9h10 devant le siège du FCVB pour :

 

 

RUBEN OLIVEIRA YANIS TAMESNA DORIAN LOZOVAN
YAKUP OZKUL UGO MOUREAUX ALEXANDRE HUBSH
KHASHIK BABAIN YANIS MARTIN DAVID TSHILUMBA
LENY BOO MOHAMED SOUCI ETHAN GILBERT
DIMITRI ROUILLARD  DEMIRCI Ibrahim  ANTONNIO LUISHALTER
LUIS SEIXEIRO KASSIM BOUGELLAL ETHAN GILBERT

 

Merci de confirmer la présence de votre enfant par message et de bien etre a l'heure.

Pour ceux qui voudraient aller au stade directement rdv 9h25 sur place, n'oubliez pas de m'envoyer un message pour me le dire.

 

Pour Dimanche le RDV reste a confirmer, je vous enverrais un texto dans la semaine .

les joueurs consernés sont :

 

LUIS SEIXEIRO
NAEL BELHADI
ADEM NOUIR
MOHAMED LTIFI
NOLAN BERGER
ADEM SKATNI
KASSIM BOUGELLAL

 

Merci.

 

David.

Tel 0668649804.

 

 

 

 

Bonjour, 

 

Plateau ce samedi matin 5-nov à Denicé.

Adresse du stade : rue Montauzan.

Rdv à 9h00 au siège, départ 9h10 pour :

 

Luis, Kassim, Mohamed Ltifi, Adem skatni, Yanis Tamesna, Dorian, Ugo, Yakup, Noah, Leny, Khashik,

Antonnio, Mohamed Souci et Alexandre.

 

Vous m'avez déjà tous confirmé, mais bien me prévenir en cas d'empechement svp.

Merci et a Samedi.

 

David.

TEL:0668649804.

 

Bonjour,

 

Tournoi en salle ce samedi 22/10 au FC PAYS VIENNOIS .

Adresse de la salle : Gymnase Georges Brassens , chemin de la Feyta 38780 Pont Eveque.

RDV a 8h15 devant le siège, le tournoi se terminera vers 16h.

Merci de bien etre a l'heure et de bien prévenir dés que possible en cas d'indisponibilité.

 

Les convoqués :

 

Equipe U7 : 

 

Luis, Nael, Adem Nouir, Adem Skatni, Mohamed Ltifi, Nolan.

 

Equipe U6 : 

 

Ruben, Yakup, Noah, Khashik, Dimitri, Leny

 

David,

Tel : 0668649804

 

 

 

  

 

Bonjour,

 

plateau ce samedi 8/10 à St Etienne les Ouillères 

Adresse du Stade: chemin de la bascule

Merci de bien me prévenir vendredi dans la journée en cas d'indisponibilité.

David.  TEL : 0668649804

Les joueurs convoqués : 

 

LUIS SEIXEIRO
NAEL BELHADI
ADEM NOUIR
KASSIM BOUGELLAL
ALEXANDRE HUBSH
UGO MOUREAUX
YANIS TAMESNA
MOHAMED SOUCI
RUBEN OLIVEIRA
YAKUP OZKUL
NOAH BALARD 
RIAD GOUD

 

 

DATES DE PLATEAUX U6-U7

Samedi 24 septembre 2016 : Rentrée du foot U7 (Chasselay)

Samedi 8 octobre 2016 : Plateau numéro 1

Samedi 5 novembre 2016 : Plateau numéro 2

Samedi 19 novembre 2016 : Plateau numéro 3

Samedi 3 décembre 2016 : Plateau numéro 4

Samedi 18 mars 2017 : Plateau numéro 5

Samedi 1er avril 2017 : Plateau numéro 6

Samedi 6 mai 2017 : Plateau numéro 7

Samedi 20 mai : Plateau numéro 8

Samedi 10 juin 2017 : Journée Nationale des Débutants