En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 9

SAMEDI 23 septembre
Equipe U9 U8
Entraîneur GALLO Franckie MARTIN Alexandre
Numéro de téléphone 06 51 94 63 24  06 20 67 82 78
Lieu du tournoi  Stade Marcel Giroud 4 Square de la liberté 69220 SAINT JEAN D'ARDIERES.
Heure du rdv 9H
Lieu du rdv Montmartin
Heure de fin 16H30
Joueurs Aaron Ugo
Adam Chermitti Yanis
Bilel Keylian
Fadel Alexandre
Hasan David
Kylian Caullet Dorian
Osan Islem
Rayane Yanis
SAMEDI 16 septembre
Equipe U9 U9 U8 U8
Entraîneur CHERMITTI Hachemi GALLO Franckie DUMONTILLET Claude OGIER Thomas
Numéro de téléphone 06 30 18 92 63 06 51 94 63 24 06 87 81 31 89 06 77 28 77 88
Lieu du plateau Montmartin Montmartin Limas Limas
Heure du rdv 9H30 9H30 9H30 9H30
Lieu du rdv Montmartin Montmartin 1 Chemin du Loup 69400 Limas 1 Chemin du Loup 69400 Limas
Joueurs Micael Aaron Adem Nael
Sabri Adam Chermitti Adem Mohamed
Lenny Chabert Bilel Kassim Keylian
Kylian Winterstein Fadel Yanis Tamesna Alexandre
Lenny Barreto Hasan Ugo David
Kenny Kylian Caullet Yanis Martin Dorian
Adam Osan Farouk Anis
Soufiane Rayane Ibrahim Nolan

Bonjour,

 

Convocation du 09 - 10 septembre    
Date Dimanche 10 septembre Samedi 02 Septembre Samedi 9 septembre Samedi 02 Septembre
Equipes U9 U9 U8 U8
Educateur Achemi   Onur  
Lieu du   tournoi O. Vaulx   O. Vaulx  
Heure du   rdv 7h40   7h40  
Départ 7h45   7h45  
Fin prévu        
Lieu du   rdv Siège FCVB   Siège FCVB  
Joueurs Micael   Adem N  
Lenny B   Adem S  
Lenny C   Naël  
Hatem   Mohamed  
Anass   Nolan  
Sofiane   Yakup  
Kylian      
Adam      

Convocation        
Date   Samedi 17 juin   Samedi 17 juin  
Entraîneur Achemi Lahouari Philippe Bruno  
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 98 96 86 19 06 29 92 13 10  
Lieu du   tournoi   Losc   Géménos  
Heure du   rdv   8h25   4h00  
Heure   départ   8h30   4h00  
Fin prévu   16h00   18h00  
Type de   terrain   Herbe / synthé   Herbe / synthé  
Lieu du   rdv Siège Siège Siège Siège  
Joueurs   Amine   Adam  
  Lucas   Anass  
  Nael   Hatem  
  Nihat   Kylian  
  Serhat   Lenny  
  Theodor   Driss  
  Sami   Sofiane  
  Khalil   Mickael  
Convocation        
Date Samedi 10 juin Dimanche 11 Juin Samedi 03 Juin Dimanche 11 Juin  
Entraîneur Achemi Lahouari Philippe Bruno  
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 98 96 86 19 06 29 92 13 10  
Lieu du   tournoi Craponne Fontaines-les -dijon Craponne Fontaines-les -dijon  
Heure du   rdv 8h15 7h50 7h55 8h10  
Heure   départ 8h20 7h55 8h00 8h15  
Fin prévu 18h00 16h30 18h00 16h30  
Type de   terrain Herbe Herbe Herbe Herbe  
Lieu du   rdv Siège Siège Siège Péage  
Joueurs Wyssem Amine Lisandro Adam  
Ilian Lucas Dylan Anass  
Mateo Nael Mohamed Hatem  
Ethan Nihat Eren Kylian  
Aladine Serhat Axel Lenny  
Hamza Theodor Louis Driss  
  Sami Robin Sofiane  
  Khalil Nathan Soares