En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 9

Bonjour voici les convocations du week end et des tournois du samedi 27 mai.

achemi: tourno à Genas, rdv à 7h40, départ à 7h45

Wyssem, Imed, Ilian, Aladine, Hamza, Ethan, 

 

Philippe: tournoi a pontcharra, rdv à 8h15, départ à 8h20, PHilippe 06 98 96 86 19

Lisandro, Eren, Mohamed, Robin, Nathan Singer, Axel (u9)

 

Lahouari: tournoi quincieux (rive droite), rdv à 9h10, départ à 9h15

amine Nael Lucas, Nihat, Serhat, Théodore, Sami, Khalil

Convocation        
Date Samedi 20 mai Samedi 20 mai Samedi 20 mai Samedi 20 mai Samedi 20 mai
Entraîneur Achemi Lahouari Philippe Bruno Bruno
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43   06 29 92 13 10 06 29 92 13 10
Lieu du   tournoi Montmartin Montmartin Charentay Charentay Charentay
Heure du   rdv 9h30 9h30 9h10 9h10 9h10
Heure   départ     9h15 9h15 9h15
Fin prévu 11h30 11h30 11h30 11h30 11h30
Type de   terrain Synthétique Synthétique Synthétique Synthétique Synthétique
Lieu du   rdv Montmartin Montmartin Siège Siège Siège
Joueurs Wissem Amine Lisandro Adam Kylian
Imed Lucas Dylan Anass Lenny
Mateo Nael Mohamed Axel Mickael
Ethan Nihat Eren Aykan Ozan
Aladine Serhat Yanis Fathi Rayan
Hamza Theodor Louis Hassan Sofiane
Nathan   Singer Sami Robin Hatem Yakup
Wael Khalil Nathan Soares   Ylies

Bonjour,

 

1) Nous vous rappelons qu'il y a les 90 ans du club ce samedi. Il est souhaiter de préparer un pique-nique pour manger sur place à 12h ou de venir à 13h pour faire les olympiades pour les joueurs. Merci de prévenir votre coach afin de pouvoir s'organiser.

C'est un moment important pour le club, votre présence et fortement appréciable.

 

2) Afin de préparer la saison prochaine, merci d'envoyer par mail vos coordonnées téléphonique et mail à Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

 

Convocation        
Date Samedi 13 mai Samedi 13 mai Samedi 13 mai Samedi 13 mai Samedi 13 mai
Entraîneur Achemi Lahouari Maxime Bruno Bruno
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43   06 29 92 13 10 06 29 92 13 10
Lieu du   tournoi Bois d'oingt Bois d'oingt Denice Lucenay Lucenay
Heure du   rdv 8h40 8h40 9h10 9h00 9h00
Heure   départ 8h45 8h45 9h15 9h10 9h10
Fin prévu 11h30 11h30 11h30 11h30 11h30
Type de   terrain Herbe Herbe Herbe Gore Gore
Lieu du   rdv Siège Siège Siège Siège Siège
Joueurs Wissem Amine Lisandro Kylian Anass
Imed Lucas Dylan Sofiane Hatem
Mateo Nael Mohamed Driss Hassan
Ethan Nihat Eren Ozan Aykan
Aladine Serhat Wael Yakup Rayan
Hamza Theodor Louis Axel Ylies
Nathan   Singer Sami Robin Lenny Adam
Ilian Khalil Nathan Soares Mickael Fathi

Bonjour,

 

Ci-dessous les convocations pour les plateaux de ce matin.

 

Attention certains U9, seront concernés pour une convocation l'après-midi afin de faire un plateau l'après-midi à Denice;

 

Convocation          
Date Samedi 6 mai Samedi 6 mai Lundi 8 mai Samedi 6 mai Samedi 6 mai Samedi 6 mai
Entraîneur Achemi Lahouari Lahouari  Papa Nathan SOARES Bruno Momo
Numéro de   téléphone 06 30 18 92 63 06 51 99 33 43 06 51 99 33 43   06 29 92 13 10 06 65 06 71 27
Lieu du   tournoi ANSE ANSE Crèches Poule les echarmeaux Beaujeu Beaujeu
Heure du   rdv 9H15 9H15 12h15 8h40 8h50 8h50
Heure   départ 9h20 9h20 12h20 8h45 9h00 9h00
Fin prévu 11h30 11h30 18h00 11h30 11h30 11h30
Type de   terrain Herbe Herbe Herbe Herbe Herbe Herbe
Lieu du   rdv Siège Siège Siège Siège Siège Siège
Joueurs Wissem Amine Amine Nathan Soares Kylian Anass
Imed Lucas Lucas Dylan Sofiane Hatem
Mateo Nael Nael Mohamed Driss Aykan
Ethan Nihat Nihat Eren Ozan Hassan
Aladine Serhat Serhat Axel Yakup Rayan
Hamza Theodor Theodor Louis Axel Ylies
Nathan   Singer Sami Sami Wael    
  Khalil Khalil Robin    

La séance U8/U9 de ce mercredi 3 mai 2017 est annulé pour cause de risques d'orages importants