En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation des Cookies permettant de vous proposer des contenus et des services adaptés à vos centres d'intérêts.

FCVB lg20162016ttrfcvb facebook120 twitter boutique 400 membre400

CONVOCATIONS U 11

Samedi 17 juin
Equipe U11 U10
Entraîneur DJOUAD Adel ZAOUGUI Toufik
Numéro de téléphone 06 21 42 24 84 07 85 36 85 71
Jour du tournoi Samedi Samedi
Lieu du tournoi stade des Poussots, 9 rue Ernest Champeaux 21000 DIJON Villefontaine
Heure du rdv 7H00 7H45
Lieu du rdv Armand Chouffet Armand Chouffet
Joueurs MASSOT Edgar BENGUEDDACHE Yanis
DJOUAD Lenny KHOUDDA Youssef
OZ Osman ABADA Lenny
DA SILVA Paolo WIMMER Kamil
GANZ lucas BARRETO Théo
MAYOUE Axel CALEIRO Diégo
LELOIR Thomas GROBOST Adrien
DOS SANTOS Léo Paul BARRUECO Yuri
PIERRE Joris BENHAMOU Boumédienne
OZTURK Ilhan EL ABROUGUI Wassim
VUILLOD Simon  

Petite modification sur le groupe u10

Samedi 10 et dimanche 11 juin
Equipe U11 U11 U10
Entraîneur MAMMAR Nordine MAMMAR Nordine ZAOUGUI Toufik
Numéro de téléphone 06 69 96 52 08 06 69 96 52 08 07 85 36 85 71
Jour du tournoi Dimanche Dimanche Samedi
Lieu du tournoi Craponne Craponne Fontaine les Dijons
Heure du rdv 8H10 8H10 6H50
Lieu du rdv Armand Chouffet Armand Chouffet Armand Chouffet
Joueurs MASSOT Edgar BOCHARD Cyprien BENGUEDDACHE Yanis
DJOUAD Lenny OZ Osman KHOUDDA Youssef
DIAMALUNDA Evan OZTURK Ilhan ABADA Lenny
DA SILVA Paolo GRIVAUD Noah WIMMER Kamil
GANZ lucas GOBIN Kylian BARRETO Théo
MAYOUE Axel CHARLET Quentin CALEIRO Diégo
LELOIR Thomas ASLANI Ali GROBOST Adrien
DOS SANTOS Léo Paul CHAPELLE Corentin BARRUECO Yuri
PIERRE Joris BOUTCHICHA Yuness BENHAMOU Boumédienne
MONVENEUR Baptiste FIZE Lohan EL ABROUGUI Wassim
VUILLOD Simon VERNUS Théo  
Samedi 10 et dimanche 11 juin
Equipe U11 U11 U10
Entraîneur MAMMAR Nordine MAMMAR Nordine ZAOUGUI Toufik
Numéro de téléphone 06 69 96 52 08 06 69 96 52 08 07 85 36 85 71
Jour du tournoi Dimanche Dimanche Samedi
Lieu du tournoi Craponne Craponne Fontaine les Dijons
Heure du rdv 8H10 8H10 6H50
Lieu du rdv Armand Chouffet Armand Chouffet Armand Chouffet
Joueurs MASSOT Edgar BOCHARD Cyprien BENGUEDDACHE Yanis
DJOUAD Lenny OZ Osman KHOUDDA Youssef
DIAMALUNDA Evan OZTURK Ilhan ABADA Lenny
DA SILVA Paolo GRIVAUD Noah WIMMER Kamil
GANZ lucas GOBIN Kylian BARRETO Théo
MAYOUE Axel CHARLET Quentin CALEIRO Diégo
LELOIR Thomas ASLANI Ali GROBOST Adrien
DOS SANTOS Léo Paul CHAPELLE Corentin BARRUECO Yuri
PIERRE Joris BOUTCHICHA Yuness KIZILTOPRAK Erhan
MONVENEUR Baptiste FIZE Lohan EL ABROUGUI Wassim
VUILLOD Simon VERNUS Théo  

Pour les U11 qui vont à Perols, on se retrouve ce soir au camping

Samedi 03 juin
Equipe U10 U10/U11
Entraîneur ZAOUGUI Toufik VALLET Jonathan
Numéro de téléphone 07 85 36 85 71 06 31 43 16 19
Jour du tournoi Samedi Samedi
Lieu du tournoi Rhodia Cup St Genis Laval
Heure du rdv 9H00 7h45
Lieu du rdv Armand Chouffet Armand Chouffet
Joueurs BENGUEDDACHE Yanis DUJARDIN Kamil
ABADA Lenny GROBOST Adrien
WIMMER Kamil MESSAOUIDI Aroun
CALEIRO Diégo KIZILTOPRAK Erhan
BARRUECO Yuri HOCINE Kais
BENHAMOU Boumédienne LARANJEIRA Tony
BARRETO Théo LTIFI Ali
EL ABROUGUI Wassim RAMDANI Dalil
KHOUDDA Youssef LIMA Roni
  POULARD Victor
  OZ Osman

Petite précision pour les U11, certains joueurs vont doubler deux tournois ce week-end pour rattraper le nombre de tournoi en extérieur qu'ils ont en moins par rapport aux autres

Merci de votre compréhension